lista de clasificación
fecha: 13.07.2020
lugar de liberación: RECUENTO PICHONES  
horario: 08:49:39
liberación: 11.07.2020 10:00
distancia: 2 km    


clasificación
  número de paloma nombre del colombófilo
horario de llegada
velocidad

1
  ESP-238014-2020 SEVICAN
10:20:29.00
0.0976 km
2
  ESP-105053-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:20:30.00
0.0976 km
3
  ESP-98786-2020 TANDEM ALEX-JUAN Fº
10:20:47.00
0.0962 km
4
  ESP-75883-2020 ERNEST DUCH
10:20:58.00
0.0954 km
5
  ESP-124020-2020 A.C.C
10:21:30.00
0.093 km
6
  ESP-137533-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:21:39.00
0.0924 km
7
  ESP-139768-2020 JOSE ANT.LEAL-C
10:22:01.00
0.0908 km
8
  ESP-65637-2020 ALEX SEGURA-B
10:22:23.00
0.0894 km
9
  ESP-124470-2020 M.L.O
10:23:12.00
0.0862 km
10
  ESP-100063-2020 TANDEM NATALIA- LOLI
10:23:21.00
0.0857 km
11
  ESP-91717-2020 DANIEL ILIE TOADER
10:23:40.00
0.0845 km
12
  ESP-137493-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:23:58.00
0.0834 km
13
  ESP-139665-2020 JOSE ANT.LEAL-B
10:24:15.00
0.0825 km
14
  ESP-65611-2020 ALEX SEGURA
10:24:16.00
0.0824 km
15
  ESP-143152-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
10:24:17.00
0.0824 km
16
  ESP-128084-2020 EQUIPO LOS TOCAYOS
10:24:22.00
0.0821 km
17
  RO-663004-2020 SAMI-MATEO
10:24:40.00
0.0811 km
18
  ESP-105012-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:24:56.00
0.0802 km
19
  ESP-154105-2020 TANDEM TARIK- KARIM
10:24:57.00
0.0802 km
20
  ESP-97103-2020 EQUIPO TOURCOING
10:25:00.00
0.08 km
21
  ESP-236027-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:25:11.00
0.0794 km
22
  ESP-65610-2020 ALEX SEGURA
10:25:13.00
0.0793 km
23
  ESP-98491-2020 ANGEL NIETO
10:25:15.00
0.0792 km
24
  ESP-143106-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
10:25:25.00
0.0787 km
25
  ESP-100065-2020 TANDEM NATALIA- LOLI
10:25:26.00
0.0786 km
26
  ESP-140869-2020 EQUIPO SAN JEREZ
10:25:27.00
0.0786 km
27
  ESP-140607-2020 EQUIPO PEREZ
10:25:37.00
0.0781 km
28
  ESP-143103-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
10:25:38.00
0.078 km
29
  ESP-105024-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:25:41.00
0.0779 km
30
  ESP-95665-2020 CLUB SIERRA NEVADA
10:25:44.00
0.0777 km
31
  ESP-88549-2020 EUROPA STAR PIGEON
10:25:46.00
0.0776 km
32
  ESP121586-2020 EQUIPO BAHIA DE ALMERÍA
10:25:50.00
0.0774 km
33
  ESP-65614-2020 ALEX SEGURA
10:25:51.00
0.0774 km
34
  ESP-98324-2020 DERBY I COSTA DE LA LUZ
10:25:57.00
0.0771 km
35
  ESP-98334-2020 DERBY I COSTA DE LA LUZ
10:25:58.00
0.077 km
36
  ESP-124002-2020 A.C.C
10:25:59.00
0.077 km
37
  ESP-107729-2020 ANTONIO CONEJO
10:26:05.00
0.0767 km
38
  ESP-72206-2020 PEDRO DIAZ PRADAS
10:26:18.00
0.076 km
39
  ESP-98140-2020 GONZALO VALERO
10:26:19.00
0.076 km
40
  ESP-137486-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:26:33.00
0.0753 km
40
  ESP-82063-2020 TANDEM ROCAMORA-CAMELIA-B
10:26:33.00
0.0753 km
42
  ESP-131361-2020 ANTONIO JURADO CHIA
10:26:36.00
0.0752 km
43
  ESP-143211-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
10:26:41.00
0.075 km
44
  ESP-124721-2020 TANDEM ARRABAL-VANDENBROELE
10:26:44.00
0.0748 km
45
  ESP-124028-2020 TANDEM A.C.C-JAIME JIMENEZ
10:26:46.00
0.0747 km
46
  ESP-55069-2020 JULIAN DINU
10:26:48.00
0.0746 km
47
  ESP-137695-2020 EQUIPO CARMELI
10:26:51.00
0.0745 km
48
  ESP-124975-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:26:53.00
0.0744 km
49
  ESP-96217-2020 TANDEM KARÍM- ZORÁN
10:26:56.00
0.0743 km
49
  ESP-139621-2020 JOSE ANT.LEAL-D
10:26:56.00
0.0743 km
51
  ESP-63538-2020 JUAN ANTONIO VAZQUEZ
10:26:57.00
0.0742 km
52
  ESP-139778-2020 JOSE ANT.LEAL-D
10:26:59.00
0.0741 km
53
  ESP-127511-2020 TANDEM RADU-CEZAR
10:27:03.00
0.0739 km
53
  ESP-98605-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:27:03.00
0.0739 km
55
  ESP-65642-2020 ALEX SEGURA-C
10:27:19.00
0.0732 km
56
  ESP-97643-2020 EQUIPO TOURCOING
10:27:22.00
0.0731 km
57
  ESP-122946-2020 MINGO
10:27:33.00
0.0726 km
58
  ESP-124016-2020 A.C.C
10:27:36.00
0.0725 km
59
  ESP-66709-2020 CLAUDIO BOHAI
10:27:37.00
0.0724 km
60
  ESP-154692-2020 PEDRO GOMEZ
10:27:48.00
0.0719 km
61
  ESP-91702-2020 DANIEL ILIE TOADER
10:27:59.00
0.0715 km
62
  ESP-128095-2020 EQUIPO SOTO
10:28:01.00
0.0714 km
63
  ESP-115997-2020 GREGORIO BORRALLO
10:28:22.00
0.0705 km
64
  ESP-244978-2020 MANUEL MENDOZA
10:28:31.00
0.0701 km
65
  ESP-131362-2020 ANTONIO JURADO CHIA
10:28:33.00
0.0701 km
66
  ESP-128077-2020 EQUIPO SOTO-B
10:28:35.00
0.07 km
67
  ESP-238064-2020 TANDEM ROQUE-NUBLO
10:28:36.00
0.0699 km
68
  ESP-105013-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:28:47.00
0.0695 km
69
  ESP-184832-2020 TANDEM PIZA-VIDAL
10:28:52.00
0.0693 km
70
  ESP-115991-2020 GREGORIO BORRALLO
10:28:59.00
0.069 km
71
  ESP-105124-2020 TANDEM INFANTE-CUTIÑO
10:29:01.00
0.0689 km
72
  ESP-238004-2020 EQUIPO LOS TOCAYOS
10:29:02.00
0.0689 km
72
  ESP-105055-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:29:02.00
0.0689 km
74
  ESP-139670-2020 JOSE ANT.LEAL-D
10:29:05.00
0.0688 km
75
  ESP-124487-2020 M.L.O
10:29:06.00
0.0687 km
75
  ESP-128361-2020 JOSE A. DE HARO
10:29:06.00
0.0687 km
77
  ESP-99320-2020 MIGUEL R. LAMA
10:29:11.00
0.0685 km
78
  ESP-98490-2020 ANGEL NIETO
10:29:14.00
0.0684 km
79
  ESP-139603-2020 JOSE ANT.LEAL-A
10:29:15.00
0.0684 km
80
  ESP-70206-2020 TANDEM ALCORA-A
10:29:23.00
0.0681 km
80
  ESP-65604-2020 ALEX SEGURA
10:29:23.00
0.0681 km
82
  ESP-143653-2020 ANTONIO MARTINEZ RAMÓN
10:29:24.00
0.068 km
83
  ESP-65635-2020 ALEX SEGURA-B
10:29:25.00
0.068 km
83
  ESP-143902-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
10:29:25.00
0.068 km
85
  ESP-98601-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:29:27.00
0.0679 km
86
  ESP-244963-2020 MANUEL MENDOZA
10:29:28.00
0.0679 km
87
  ESP-124908-2020 TANDEM KARÍM- HAFID-JOSE
10:29:29.00
0.0678 km
88
  ESP-66070-2020 TANDEM HERMANOS GUTIERREZ
10:29:30.00
0.0678 km
89
  ESP-137935-2020 SACE
10:29:31.00
0.0678 km
89
  ESP-98784-2020 TANDEM ALEX-JUAN Fº
10:29:31.00
0.0678 km
91
  ESP-98144-2020 FAMILIA VALERO
10:29:34.00
0.0676 km
92
  ESP-66069-2020 TANDEM HERMANOS GUTIERREZ
10:29:36.00
0.0676 km
92
  ESP-105044-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:29:36.00
0.0676 km
92
  ESP-89305-2020 TANDEM BROCAL- IFACH
10:29:36.00
0.0676 km
95
  ESP-96624-2020 TANDEM J.FERRERES- S.DELGADO
10:29:37.00
0.0675 km
96
  ESP-136896-2020 TEGU-FLORIDO-PINDO
10:29:38.00
0.0675 km
97
  ESP-136797-2020 TEGU-FLORIDO-PINDO
10:29:40.00
0.0674 km
98
  ESP-143655-2020 TANDEM NAIRA Y TRIANA
10:29:42.00
0.0673 km
99
  ESP-122911-2020 MINGO
10:29:46.00
0.0672 km
100
  ESP-139761-2020 JOSE ANT.LEAL-C
10:29:47.00
0.0672 km
101
  ESP-154119-2020 TANDEM TARIK- KARIM
10:29:48.00
0.0671 km
102
  ESP-107743-2020 ANTONIO CONEJO
10:29:51.00
0.067 km
103
  ESP-139611-2020 JOSE ANT.LEAL-C
10:29:52.00
0.067 km
104
  ESP-66885-2020 JUAN CARLOS
10:29:54.00
0.0669 km
105
  ESP-237597-2020 JUAN LEÓN
10:29:56.00
0.0668 km
106
  ESP-289160-2020 TANDEM LOS CARBAYONES
10:29:57.00
0.0668 km
107
  ESP-128366.2020 JOSE A. DE HARO
10:29:59.00
0.0667 km
108
  ESP-66586-2020 JUAN CARLOS
10:30:00.00
0.0667 km
108
  ESP-98106-2020 FAMILIA VALERO
10:30:00.00
0.0667 km
110
  ESP-236138-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:30:01.00
0.0666 km
111
  ESP-128123-2020 EQUIPO REYES- VICTOR-SOTO
10:30:13.00
0.0662 km
111
  ESP-124462-2020 M.L.O
10:30:13.00
0.0662 km
113
  ESP-122960-2020 MINGO
10:30:15.00
0.0661 km
114
  ESP-82018-2020 TANDEM CAMELIA- ROCAMORA
10:30:29.00
0.0656 km
115
  ESP-154114-2020 TANDEM TARIK- KARIM
10:30:32.00
0.0655 km
116
  ESP-55085-2020 JULIAN DINU
10:30:33.00
0.0655 km
117
  ESP-122959-2020 MINGO
10:30:36.00
0.0654 km
118
  ESP-83060-2020 ANTONIO LOZANO
10:30:37.00
0.0653 km
119
  ESP-65603-2020 ALEX SEGURA
10:30:40.00
0.0652 km
120
  ESP-136419-2020 TEGU-FLORIDO-PINDO
10:30:48.00
0.0649 km
121
  ESP-98117-2020 GONZALO VALERO
10:30:54.00
0.0647 km
122
  ESP-83063-2020 ANTONIO LOZANO
10:30:56.00
0.0647 km
123
  ESP-65728-2020 JAVIER SOTO
10:30:57.00
0.0646 km
124
  ESP-244964-2020 MANUEL MENDOZA
10:30:58.00
0.0646 km
125
  ESP-128251-2020 EQUIPO REYES- VICTOR-SOTO
10:31:02.00
0.0644 km
125
  ESP-143175-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
10:31:02.00
0.0644 km
127
  ESP-66884-2020 JUAN CARLOS
10:31:03.00
0.0644 km
128
  ESP-115994-2020 GREGORIO BORRALLO
10:31:05.00
0.0643 km
129
  ESP-127588-2020 TANDEM RADU-CEZAR
10:31:08.00
0.0642 km
129
  ESP-98333-2020 DERBY I COSTA DE LA LUZ
10:31:08.00
0.0642 km
131
  ESP-143647-2020 ANTONIO MARTINEZ RAMÓN
10:31:10.00
0.0642 km
132
  ESP-98114-2020 GONZALO VALERO
10:31:11.00
0.0641 km
133
  ESP-98492-2020 ANGEL NIETO
10:31:14.00
0.064 km
133
  ESP-124980-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:31:14.00
0.064 km
135
  ESP-73583-2020 TANDEM ALCORA-A
10:31:16.00
0.064 km
135
  ESP-236004-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:31:16.00
0.064 km
137
  ESP-88164-2020 TORTOSA-VENY TEAM
10:31:17.00
0.0639 km
138
  ESP-124022-2020 TANDEM A.C.C-JAIME JIMENEZ
10:31:18.00
0.0639 km
139
  ESP-136434-2020 FLORIDO
10:31:21.00
0.0638 km
139
  ESP-236171-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:31:21.00
0.0638 km
141
  ESP-100041-2020 EQUIPO SEVILLANA
10:31:24.00
0.0637 km
141
  ESP-137530-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:31:24.00
0.0637 km
143
  ESP-244966-2020 MANUEL MENDOZA
10:31:29.00
0.0635 km
144
  ESP-124166-2020 PALOMAR SAAVEDRA
10:31:30.00
0.0635 km
145
  ESP-65634-2020 ALEX SEGURA-C
10:31:33.00
0.0634 km
146
  ESP-75888-2020 ERNEST DUCH
10:31:36.00
0.0633 km
146
  ESP-139763-2020 JOSE ANT.LEAL-D
10:31:36.00
0.0633 km
148
  ESP-75887-2020 ERNEST DUCH
10:31:40.00
0.0632 km
149
  ESP-105127-2020 TANDEM INFANTE-CUTIÑO
10:31:44.00
0.063 km
150
  ESP-89361-2020 TANDEM LOS JOSES
10:31:49.00
0.0629 km
150
  ESP-96706-2020 PALOMAR RENALD
10:31:49.00
0.0629 km
152
  ESP-65641-2020 ALEX SEGURA-B
10:32:33.00
0.0614 km
153
  ESP-105123-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:32:48.00
0.061 km
154
  ESP-96603-2020 SERGIO DELGADO
10:32:54.00
0.0608 km
155
  ESP-122963-2020 MINGO
10:32:58.00
0.0607 km
156
  ESP-128098-2020 EQUIPO SOTO
10:32:59.00
0.0606 km
157
  ESP-124008-2020 EQUIPO LOS INDECISOS
10:33:42.00
0.0593 km
158
  ESP-238048-2020 SEVICAN
10:34:00.00
0.0588 km
159
  ESP-124478-2020 M.L.O
10:34:10.00
0.0585 km
160
  ESP-96636-2020 SERGIO DELGADO
10:34:15.00
0.0584 km
161
  ESP-98702-2020 TANDEM ALEX-JUAN Fº
10:34:18.00
0.0583 km
162
  ESP-268163-2020 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA
10:34:31.00
0.0579 km
163
  ESP-96604-2020 SERGIO DELGADO
10:34:36.00
0.0578 km
164
  ESP-237491-2020 JUAN LEÓN
10:34:42.00
0.0576 km
165
  ESP-88107-2020 TORTOSA-VENY TEAM
10:34:47.00
0.0575 km
166
  ESP-100066-2020 TANDEM NATALIA- LOLI
10:35:13.00
0.0568 km
167
  ESP-140853-2020 FAMILIA CAYETANA- PORRITAS
10:35:38.00
0.0561 km
168
  ESP-154109-2020 TANDEM TARIK- KARIM
10:35:59.00
0.0556 km
169
  ESP-139601-2020 JOSE ANT.LEAL-D
10:36:01.00
0.0555 km
170
  ESP-98602-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:36:26.00
0.0549 km
171
  ESP-236136-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:37:53.00
0.0528 km
172
  ESP-115993-2020 GREGORIO BORRALLO
10:39:21.00
0.0508 km
173
  ESP-143654-2020 ANTONIO MARTINEZ RAMÓN
10:39:24.00
0.0508 km
173
  ESP-96629-2020 TANDEM S.DELGADO- BENSENNAA
10:39:24.00
0.0508 km
175
  ESP-105054-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:39:25.00
0.0507 km
176
  ESP-143170-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
10:39:26.00
0.0507 km
177
  ESP-124163-2020 EQUIPO LOS INDECISOS
10:39:28.00
0.0507 km
178
  ESP-124477-2020 M.L.O
10:39:42.00
0.0504 km
179
  ESP-137484-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:39:44.00
0.0503 km
180
  ESP-124907-2020 TANDEM KARÍM- HAFID-JOSE
10:39:45.00
0.0503 km
181
  ESP-236036-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:39:48.00
0.0503 km
181
  ESP-66486-2020 MANUEL BAILEN
10:39:48.00
0.0503 km
183
  ESP-186915-2020 TORTOSA-VENY TEAM
10:39:49.00
0.0502 km
184
  ESP-124004-2020 A.C.C
10:39:52.00
0.0502 km
185
  ESP-137501-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:39:56.00
0.0501 km
186
  ESP-107759-2020 ANTONIO CONEJO
10:39:57.00
0.0501 km
187
  ESP-128096-2020 EQUIPO SOTO
10:39:58.00
0.05 km
187
  ESP-100061-2020 TANDEM NATALIA- LOLI
10:39:58.00
0.05 km
189
  ESP-136428-2020 FLORIDO
10:40:00.00
0.05 km
190
  ESP-55091-2020 JULIAN DINU
10:40:02.00
0.05 km
191
  ESP-89308-2020 TANDEM BROCAL- IFACH
10:40:05.00
0.0499 km
191
  ESP-88691-2020 EUROPA STAR PIGEON
10:40:05.00
0.0499 km
193
  ESP-124034-2020 TANDEM A.C.C-JAIME JIMENEZ
10:40:07.00
0.0499 km
194
  ESP-63536-2020 JUAN ANTONIO VAZQUEZ
10:40:08.00
0.0498 km
195
  ESP-96642-2020 SERGIO DELGADO
10:40:09.00
0.0498 km
196
  ESP-100127-2020 FAMILIA KARÍM
10:40:10.00
0.0498 km
197
  ESP-29946-2020 HERMANOS RODRIGUEZ DOPAZO
10:40:12.00
0.0498 km
198
  ESP-82005-2020 TANDEM CAMELIA- ROCAMORA
10:40:15.00
0.0497 km
198
  ESP-98119-2020 GONZALO VALERO
10:40:15.00
0.0497 km
200
  ESP-140841-2020 FAMILIA CAYETANA- PORRITAS
10:40:16.00
0.0497 km
201
  ESP-139762-2020 JOSE ANT.LEAL-D
10:40:17.00
0.0496 km
202
  ESP-107740-2020 ANTONIO CONEJO
10:40:18.00
0.0496 km
203
  ESP-97654-2020 EQUIPO TOURCOING
10:40:19.00
0.0496 km
204
  ESP-72208-2020 PEDRO DIAZ PRADAS
10:40:21.00
0.0496 km
205
  ESP-236037-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:40:22.00
0.0495 km
205
  ESP-203002-2020 TOMAS MONTIEL
10:40:22.00
0.0495 km
207
  ESP-96650-2020 TANDEM J.FERRERES- S.DELGADO
10:40:23.00
0.0495 km
207
  ESP-124102-2020 TATE
10:40:23.00
0.0495 km
207
  ESP-82011-2020 TANDEM CAMELIA- ROCAMORA
10:40:23.00
0.0495 km
210
  ESP-53101-2020 CODRUT DIN
10:40:24.00
0.0495 km
211
  ESP-88122-2020 SERGIO DELGADO
10:40:25.00
0.0495 km
212
  ESP-72210-2020 PEDRO DIAZ PRADAS
10:40:26.00
0.0495 km
213
  ESP-100062-2020 TANDEM NATALIA- LOLI
10:40:28.00
0.0494 km
214
  ESP-143365-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
10:40:31.00
0.0494 km
215
  ESP-137842-2020 SACE
10:40:32.00
0.0493 km
216
  ESP-121957-2020 MARTIN SANTAMARIA
10:40:33.00
0.0493 km
216
  ESP-88121-2020 SERGIO DELGADO
10:40:33.00
0.0493 km
216
  ESP-128083-2020 EQUIPO REYES- VICTOR-SOTO
10:40:33.00
0.0493 km
219
  ESP-66883-2020 JUAN CARLOS
10:40:38.00
0.0492 km
220
  ESP-100101-2020 FAMILIA KARÍM
10:40:40.00
0.0492 km
220
  ESP-82003-2020 TANDEM CAMELIA- ROCAMORA
10:40:40.00
0.0492 km
222
  ESP-100072-2020 SEVICAN
10:40:42.00
0.0491 km
223
  ESP-96622-2020 SERGIO DELGADO
10:40:44.00
0.0491 km
224
  ESP-98332-2020 DERBY I COSTA DE LA LUZ
10:40:46.00
0.0491 km
224
  ESP-98286-2020 GONZALO VALERO-B
10:40:46.00
0.0491 km
226
  ESP-89303-2020 TANDEM BROCAL- IFACH
10:40:47.00
0.049 km
226
  ESP-124104-2020 TATE
10:40:47.00
0.049 km
228
  ESP-96613-2020 SERGIO DELGADO
10:40:51.00
0.049 km
229
  ESP-65646-2020 ALEX SEGURA-C
10:40:52.00
0.0489 km
230
  ESP-143104-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
10:40:53.00
0.0489 km
231
  ESP-139673-2020 JOSE ANT.LEAL-D
10:40:58.00
0.0488 km
232
  ESP-124481-2020 M.L.O
10:41:04.00
0.0487 km
232
  ESP-82034-2020 TANDEM ROCAMORA-CAMELIA-B
10:41:04.00
0.0487 km
234
  ESP-72212-2020 PEDRO DIAZ PRADAS
10:41:05.00
0.0487 km
235
  ESP-66484-2020 MANUEL BAILEN
10:41:06.00
0.0487 km
236
  ESP-66498-2020 MANUEL BAILEN
10:41:10.00
0.0486 km
237
  ESP-143646-2020 ANTONIO MARTINEZ RAMÓN
10:41:12.00
0.0485 km
238
  ESP-88564-2020 EUROPA STAR PIGEON
10:41:16.00
0.0485 km
238
  ESP-115998-2020 GREGORIO BORRALLO
10:41:16.00
0.0485 km
240
  ESP-122949-2020 MINGO
10:41:19.00
0.0484 km
240
  ESP-124959-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:41:19.00
0.0484 km
242
  ESP-67915-2020 JOSE LUIS ROSAS
10:41:20.00
0.0484 km
242
  ESP-96210-2020 TANDEM KARÍM- ZORÁN
10:41:20.00
0.0484 km
244
  ESP-139764-2020 JOSE ANT.LEAL-B
10:41:21.00
0.0484 km
245
  ESP-66753-2020 CLAUDIO BOHAI
10:41:22.00
0.0483 km
246
  ESP-96628-2020 TANDEM J.FERRERES- S.DELGADO
10:41:23.00
0.0483 km
247
  ESP-268175-2020 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA
10:41:25.00
0.0483 km
247
  ESP-105134-2020 TANDEM INFANTE-CUTIÑO
10:41:25.00
0.0483 km
249
  ESP-147902-2020 JAIME AMELLER PONS
10:41:26.00
0.0483 km
249
  ESP-140605-2020 EQUIPO PEREZ
10:41:26.00
0.0483 km
249
  ESP-136433-2020 FLORIDO
10:41:26.00
0.0483 km
252
  ESP-236038-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:41:27.00
0.0483 km
253
  ESP-98609-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:41:28.00
0.0482 km
254
  ESP-29954-2020 HERMANOS RODRIGUEZ DOPAZO
10:41:30.00
0.0482 km
255
  ESP-139679-2020 JOSE ANT.LEAL-A
10:41:31.00
0.0482 km
256
  ESP-65645-2020 ALEX SEGURA-B
10:41:32.00
0.0482 km
257
  ESP-91707-2020 DANIEL ILIE TOADER
10:41:33.00
0.0481 km
258
  ESP-128249-2020 EQUIPO REYES- VICTOR-SOTO
10:41:34.00
0.0481 km
258
  ESP-124472-2020 M.L.O
10:41:34.00
0.0481 km
260
  ESP-105010-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:41:35.00
0.0481 km
261
  ESP-139617-2020 JOSE ANT.LEAL-B
10:41:37.00
0.0481 km
262
  ESP-111143-2020 EQUIPO SAN JEREZ
10:41:38.00
0.048 km
262
  ESP-98785-2020 TANDEM ALEX-JUAN Fº
10:41:38.00
0.048 km
262
  ESP-96610-2020 TANDEM S.DELGADO- BENSENNAA
10:41:38.00
0.048 km
265
  ESP-98485-2020 ANGEL NIETO
10:41:39.00
0.048 km
265
  ESP-140873-2020 EQUIPO SAN JEREZ
10:41:39.00
0.048 km
267
  ESP-66045-2020 TANDEM HERMANOS GUTIERREZ
10:41:40.00
0.048 km
267
  ESP-137797-2020 EQUIPO CARMELI
10:41:40.00
0.048 km
267
  ESP-143648-2020 ANTONIO MARTINEZ RAMÓN
10:41:40.00
0.048 km
270
  ESP-124003-2020 LIDIA-CARMEN-ANA
10:41:43.00
0.0479 km
270
  ESP-100042-2020 EQUIPO SEVILLANA
10:41:43.00
0.0479 km
272
  ESP-131356-2020 ANTONIO JURADO CHIA
10:41:44.00
0.0479 km
273
  ESP-105135-2020 TANDEM INFANTE-CUTIÑO
10:41:47.00
0.0479 km
274
  ESP-124005-2020 LIDIA-CARMEN-ANA
10:41:48.00
0.0478 km
274
  ESP-140604-2020 EQUIPO PEREZ
10:41:48.00
0.0478 km
276
  ESP-100064-2020 TANDEM NATALIA- LOLI
10:41:49.00
0.0478 km
277
  ESP-238053-2020 TANDEM ROQUE-NUBLO
10:41:51.00
0.0478 km
278
  ESP-122945-2020 MINGO
10:41:52.00
0.0478 km
278
  ESP-65640-2020 ALEX SEGURA-B
10:41:52.00
0.0478 km
278
  ESP-135822-2020 TANDEM LOS PATARRITAS-JAVI
10:41:52.00
0.0478 km
281
  ESP-128002-2020 EQUIPO SOTO
10:41:53.00
0.0478 km
282
  ESP-98111-2020 FAMILIA VALERO
10:41:55.00
0.0477 km
283
  ESP-98327-2020 DERBY I COSTA DE LA LUZ
10:41:56.00
0.0477 km
284
  ESP-140085-2020 EQUIPO BARRIO NUEVO
10:41:57.00
0.0477 km
284
  ESP-122948-2020 MINGO
10:41:57.00
0.0477 km
286
  ESP-184831-2020 TANDEM PIZA-VIDAL
10:41:58.00
0.0477 km
286
  ESP-65606-2020 ALEX SEGURA
10:41:58.00
0.0477 km
288
  ESP-96611-2020 TANDEM J.FERRERES- S.DELGADO
10:41:59.00
0.0476 km
288
  ESP-72321-2020 JUAN BARRAGANES
10:41:59.00
0.0476 km
288
  ESP-236166-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:41:59.00
0.0476 km
288
  ESP-100069-2020 EQUIPO SEVILLANA
10:41:59.00
0.0476 km
292
  ESP-65722-2020 JAVIER SOTO
10:42:01.00
0.0476 km
293
  ESP-237474-2020 JUAN LEÓN
10:42:02.00
0.0476 km
293
  ESP-98289-2020 GONZALO VALERO-B
10:42:02.00
0.0476 km
295
  ESP-139672-2020 JOSE ANT.LEAL-A
10:42:03.00
0.0476 km
296
  ESP-203010-2020 TOMAS MONTIEL
10:42:04.00
0.0475 km
297
  ESP-96223-2020 TANDEM KARÍM- ZORÁN
10:42:06.00
0.0475 km
297
  ESP-236003-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:42:06.00
0.0475 km
299
  ESP-137494-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:42:07.00
0.0475 km
299
  ESP-127586-2020 TANDEM RADU-CEZAR
10:42:07.00
0.0475 km
301
  ESP-143649-2020 ANTONIO MARTINEZ RAMÓN
10:42:08.00
0.0475 km
302
  ESP-98136-2020 FAMILIA VALERO
10:42:10.00
0.0474 km
303
  ESP-140089-2020 EQUIPO BARRIO NUEVO
10:42:11.00
0.0474 km
303
  ESP-66591-2020 JUAN CARLOS
10:42:11.00
0.0474 km
305
  ESP-184836-2020 TANDEM PIZA-VIDAL
10:42:13.00
0.0474 km
306
  ESP-111139-2020 EQUIPO SAN JEREZ
10:42:14.00
0.0474 km
307
  ESP-128001-2020 EQUIPO SOTO
10:42:15.00
0.0473 km
308
  ESP-98127-2020 GONZALO VALERO
10:42:18.00
0.0473 km
309
  ESP-65601-2020 ALEX SEGURA
10:42:19.00
0.0473 km
310
  ESP-137485-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:42:23.00
0.0472 km
310
  ESP-98145-2020 GONZALO VALERO
10:42:23.00
0.0472 km
312
  ESP-63545-2020 JUAN ANTONIO VAZQUEZ
10:42:24.00
0.0472 km
313
  ESP-98123-2020 FAMILIA VALERO
10:42:25.00
0.0472 km
314
  ESP-98110-2020 FAMILIA VALERO
10:42:27.00
0.0471 km
315
  ESP-121283-2020 EQUIPO BAHIA DE ALMERÍA
10:42:29.00
0.0471 km
316
  ESP-143645-2020 ANTONIO MARTINEZ RAMÓN
10:42:30.00
0.0471 km
316
  ESP-70002-2020 TANDEM ALCORA-B
10:42:30.00
0.0471 km
318
  ESP-112340-2020 H & L
10:42:31.00
0.047 km
319
  ESP-88558-2020 EUROPA STAR PIGEON
10:42:36.00
0.0469 km
320
  ESP-105023-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:42:37.00
0.0469 km
320
  ESP-82104-2020 TANDEM ROCAMORA-CAMELIA-B
10:42:37.00
0.0469 km
322
  ESP-139671-2020 JOSE ANT.LEAL-B
10:42:42.00
0.0468 km
322
  ESP-124012-2020 A.C.C
10:42:42.00
0.0468 km
324
  ESP-107745-2020 ANTONIO CONEJO
10:42:44.00
0.0468 km
324
  ESP-98291-2020 GONZALO VALERO
10:42:44.00
0.0468 km
326
  ESP-105036-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:42:45.00
0.0468 km
327
  ESP-185511-2020 CAL PAPA A PUNTO TEAM
10:42:46.00
0.0468 km
328
  ESP-53106-2020 CODRUT DIN
10:42:47.00
0.0467 km
329
  ESP-98103-2020 FAMILIA VALERO
10:42:53.00
0.0466 km
330
  ESP-82052-2020 TANDEM ROCAMORA-CAMELIA-B
10:42:55.00
0.0466 km
330
  ESP-186935-2020 TORTOSA-VENY TEAM
10:42:55.00
0.0466 km
332
  ESP-127771-2020 NICU Y MATEO
10:42:57.00
0.0466 km
332
  ESP-98294-2020 GONZALO VALERO-B
10:42:57.00
0.0466 km
334
  ESP-100001-2020 SEVICAN
10:42:59.00
0.0465 km
335
  ESP-98331-2020 DERBY I COSTA DE LA LUZ
10:43:01.00
0.0465 km
335
  ESP-124705-2020 TANDEM ARRABAL-VANDENBROELE
10:43:01.00
0.0465 km
337
  ESP-124047-2020 TANDEM A.C.C-JAIME JIMENEZ
10:43:02.00
0.0465 km
338
  ESP-98484-2020 ANGEL NIETO
10:43:05.00
0.0464 km
339
  ESP-127797-2020 NICU Y MATEO
10:43:06.00
0.0464 km
339
  ESP-140091-2020 EQUIPO BARRIO NUEVO
10:43:06.00
0.0464 km
341
  ESP-128091-2020 EQUIPO SOTO
10:43:07.00
0.0464 km
342
  ESP-122989-2020 MINGO
10:43:09.00
0.0463 km
342
  ESP-124968-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:43:09.00
0.0463 km
342
  ESP-100120-2020 FAMILIA KARÍM
10:43:09.00
0.0463 km
345
  ESP-91704-2020 DANIEL ILIE TOADER
10:43:10.00
0.0463 km
345
  ESP-55088-2020 JULIAN DINU
10:43:10.00
0.0463 km
347
  ESP-71707-2020 TANDEM ALCORA-B
10:43:11.00
0.0463 km
348
  ESP-88680-2020 EUROPA STAR PIGEON
10:43:12.00
0.0463 km
348
  ESP-83068-2020 ANTONIO LOZANO
10:43:12.00
0.0463 km
350
  ESP-96205-2020 TANDEM KARÍM- ZORÁN
10:43:14.00
0.0463 km
351
  ESP-29948-2020 HERMANOS RODRIGUEZ DOPAZO
10:43:15.00
0.0462 km
352
  ESP-143912-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
10:43:17.00
0.0462 km
353
  ESP-124969-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:43:18.00
0.0462 km
353
  ESP-131329-2020 ANTONIO JURADO CHIA
10:43:18.00
0.0462 km
355
  ESP-89386-2020 TANDEM LOS JOSES
10:43:19.00
0.0462 km
356
  ESP-143641-2020 ANTONIO MARTINEZ RAMÓN
10:43:20.00
0.0462 km
356
  ESP-289159-2020 TANDEM LOS CARBAYONES
10:43:20.00
0.0462 km
358
  ESP-98328-2020 DERBY I COSTA DE LA LUZ
10:43:21.00
0.0461 km
359
  ESP-140854-2020 FAMILIA CAYETANA- PORRITAS
10:43:22.00
0.0461 km
359
  ESP-122940-2020 MINGO
10:43:22.00
0.0461 km
361
  ESP-124956-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:43:23.00
0.0461 km
362
  ESP-66495-2020 MANUEL BAILEN
10:43:24.00
0.0461 km
363
  ESP-105255-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:43:25.00
0.0461 km
364
  ESP-127787-2020 NICU Y MATEO
10:43:27.00
0.046 km
365
  ESP-122971-2020 MINGO
10:43:29.00
0.046 km
366
  ESP-100119-2020 FAMILIA KARÍM
10:43:31.00
0.046 km
367
  ESP-99922-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:43:34.00
0.0459 km
368
  ESP-139777-2020 JOSE ANT.LEAL-C
10:43:35.00
0.0459 km
368
  ESP-100047-2020 SEVICAN
10:43:35.00
0.0459 km
370
  ESP-94729-2020 RESKI
10:43:36.00
0.0459 km
371
  ESP-105227-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:43:37.00
0.0459 km
372
  ESP-139667-2020 JOSE ANT.LEAL-C
10:43:38.00
0.0458 km
373
  ESP-94740-2020 RESKI
10:43:39.00
0.0458 km
373
  ESP-122939-2020 MINGO
10:43:39.00
0.0458 km
375
  ESP-137487-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:43:40.00
0.0458 km
376
  ESP-268180-2020 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA
10:43:41.00
0.0458 km
376
  ESP-184828-2020 TANDEM PIZA-VIDAL
10:43:41.00
0.0458 km
378
  ESP-137527-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:43:42.00
0.0458 km
379
  ESP-122927-2020 MINGO
10:43:45.00
0.0457 km
379
  ESP-105122-2020 TANDEM INFANTE-CUTIÑO
10:43:45.00
0.0457 km
381
  ESP-122983-2020 MINGO
10:43:48.00
0.0457 km
381
  ESP-66746-2020 CLAUDIO BOHAI
10:43:48.00
0.0457 km
383
  ESP-66592-2020 JUAN CARLOS
10:43:50.00
0.0456 km
383
  ESP-96713-2020 PALOMAR RENALD
10:43:50.00
0.0456 km
385
  ESP-139666-2020 JOSE ANT.LEAL-C
10:43:52.00
0.0456 km
386
  ESP-122952-2020 MINGO
10:43:55.00
0.0455 km
386
  ESP-98809-2020 TANDEM ALEX-JUAN Fº
10:43:55.00
0.0455 km
386
  ESP-99317-2020 MIGUEL R. LAMA
10:43:55.00
0.0455 km
389
  ESP-98108-2020 GONZALO VALERO
10:43:56.00
0.0455 km
390
  ESP-137503-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:43:57.00
0.0455 km
390
  ESP-96635-2020 TANDEM J.FERRERES- S.DELGADO
10:43:57.00
0.0455 km
392
  ESP-238041-2020 TANDEM ROQUE-NUBLO
10:44:00.00
0.0455 km
392
  ESP-98115-2020 GONZALO VALERO
10:44:00.00
0.0455 km
394
  ESP-72308-2020 JUAN BARRAGANES
10:44:01.00
0.0454 km
395
  ESP-128088-2020 EQUIPO SOTO
10:44:04.00
0.0454 km
395
  ESP-75881-2020 ERNEST DUCH
10:44:04.00
0.0454 km
397
  ESP-128092-2020 EQUIPO SOTO
10:44:05.00
0.0454 km
398
  ESP-97104-2020 EQUIPO TOURCOING
10:44:06.00
0.0454 km
398
  ESP-91710-2020 DANIEL ILIE TOADER
10:44:06.00
0.0454 km
400
  ESP-96612-2020 SERGIO DELGADO
10:44:07.00
0.0453 km
401
  ESP-53104-2020 CODRUT DIN
10:44:09.00
0.0453 km
401
  ESP-96620-2020 SERGIO DELGADO
10:44:09.00
0.0453 km
403
  ESP-98116-2020 GONZALO VALERO
10:44:11.00
0.0453 km
404
  ESP-128257-2020 EQUIPO REYES- VICTOR-SOTO
10:44:12.00
0.0452 km
405
  ESP-122995-2020 MINGO
10:44:13.00
0.0452 km
405
  ESP-75919-2020 ERNEST DUCH
10:44:13.00
0.0452 km
407
  ESP-143644-2020 ANTONIO MARTINEZ RAMÓN
10:44:14.00
0.0452 km
408
  ESP-100067-2020 TANDEM NATALIA- LOLI
10:44:15.00
0.0452 km
409
  ESP-236021-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:44:16.00
0.0452 km
409
  ESP-136426-2020 FLORIDO
10:44:16.00
0.0452 km
411
  ESP-139676-2020 JOSE ANT.LEAL-D
10:44:17.00
0.0452 km
412
  ESP-74342-2020 TANDEM ALCORA-A
10:44:18.00
0.0451 km
413
  ESP-67907-2020 JOSE LUIS ROSAS
10:44:19.00
0.0451 km
414
  ESP-143366-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
10:44:22.00
0.0451 km
414
  ESP-100627-2020 EQUIPO SEVILLANA
10:44:22.00
0.0451 km
416
  ESP-65643-2020 ALEX SEGURA-B
10:44:23.00
0.0451 km
417
  esp-124019-2020 A.C.C
10:44:26.00
0.045 km
417
  ESP-137489-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:44:26.00
0.045 km
419
  ESP-143966-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
10:44:29.00
0.045 km
419
  ESP-139663-2020 JOSE ANT.LEAL-A
10:44:29.00
0.045 km
421
  ESP-140852-2020 FAMILIA CAYETANA- PORRITAS
10:44:31.00
0.0449 km
422
  ESP-2617-2020 BENITO PEDRAJA
10:44:32.00
0.0449 km
423
  ESP-137830-2020 EQUIPO CARMELI
10:44:35.00
0.0449 km
423
  ESP-203004-2020 TOMAS MONTIEL
10:44:35.00
0.0449 km
423
  ESP-124001-2020 LIDIA-CARMEN-ANA
10:44:35.00
0.0449 km
426
  ESP-98274-2020 FAMILIA VALERO
10:44:37.00
0.0448 km
427
  ESP-66749-2020 CLAUDIO BOHAI
10:44:38.00
0.0448 km
428
  ESP-105118-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:44:42.00
0.0447 km
429
  ESP-66748-2020 CLAUDIO BOHAI
10:44:43.00
0.0447 km
429
  ESP-89301-2020 TANDEM BROCAL- IFACH
10:44:43.00
0.0447 km
431
  ESP-100103-2020 FAMILIA KARÍM
10:44:44.00
0.0447 km
432
  ESP-131363-2020 ANTONIO JURADO CHIA
10:44:45.00
0.0447 km
432
  ESP-147905-2020 JAIME AMELLER PONS
10:44:45.00
0.0447 km
434
  ESP-237496-2020 JUAN LEÓN
10:44:46.00
0.0447 km
435
  ESP-98142-2020 FAMILIA VALERO
10:44:47.00
0.0447 km
435
  ESP-98287-2020 GONZALO VALERO-B
10:44:47.00
0.0447 km
437
  ESP-127772-2020 NICU Y MATEO
10:44:48.00
0.0446 km
438
  ESP-268161-2020 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA
10:44:49.00
0.0446 km
439
  ESP-98606-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:44:51.00
0.0446 km
439
  ESP-127801-2020 NICU Y MATEO
10:44:51.00
0.0446 km
441
  ESP-96605-2020 TANDEM J.FERRERES- S.DELGADO
10:44:52.00
0.0446 km
441
  ESP-124101-2020 EQUIPO LOS INDECISOS
10:44:52.00
0.0446 km
441
  RO-663006-2020 SAMI-MATEO
10:44:52.00
0.0446 km
444
  ESP-140856-2020 FAMILIA CAYETANA- PORRITAS
10:44:53.00
0.0446 km
444
  ESP-65711-2020 JAVIER SOTO
10:44:53.00
0.0446 km
446
  ESP-96638-2020 TANDEM S.DELGADO- BENSENNAA
10:44:54.00
0.0445 km
446
  ESP-124015-2020 TANDEM LIDIA- CARMEN-ANA
10:44:54.00
0.0445 km
448
  ESP-96712-2020 PALOMAR RENALD
10:44:55.00
0.0445 km
449
  ESP-124162-2020 EQUIPO LOS INDECISOS
10:44:56.00
0.0445 km
450
  ESP-105020-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:44:57.00
0.0445 km
450
  ESP-89391-2020 TANDEM LOS JOSES
10:44:57.00
0.0445 km
452
  ESP-128093-2020 EQUIPO SOTO
10:44:58.00
0.0445 km
453
  ESP-139775-2020 JOSE ANT.LEAL-C
10:44:59.00
0.0445 km
454
  ESP-124905-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:45:00.00
0.0444 km
455
  ESP-66499-2020 MANUEL BAILEN
10:45:01.00
0.0444 km
456
  ESP-135807-2020 TANDEM LOS PATARRITAS-JAVI
10:45:02.00
0.0444 km
456
  ESP-236167-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:45:02.00
0.0444 km
458
  ESP-138359-2020 EQUIPO CARMELI
10:45:03.00
0.0444 km
458
  ESP-236039-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:45:03.00
0.0444 km
460
  ESP-237576-2020 JUAN LEÓN
10:45:04.00
0.0444 km
461
  ESP-83062-2020 ANTONIO LOZANO
10:45:05.00
0.0444 km
462
  ESP-100623-2020 EQUIPO SEVILLANA
10:45:07.00
0.0443 km
463
  ESP-139608-2020 JOSE ANT.LEAL-C
10:45:08.00
0.0443 km
463
  ESP-236006-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:45:08.00
0.0443 km
465
  RO-663002-2020 SAMI-MATEO
10:45:09.00
0.0443 km
466
  ESP-124488-2020 M.L.O
10:45:10.00
0.0443 km
467
  ESP-121390-2020 EQUIPO BAHIA DE ALMERÍA
10:45:11.00
0.0443 km
467
  ESP-65609-2020 ALEX SEGURA
10:45:11.00
0.0443 km
469
  ESP-99974-2020 FAMILIA KARÍM
10:45:12.00
0.0442 km
470
  ESP-124566-2020 EQUIPO LOS INDECISOS
10:45:13.00
0.0442 km
470
  ESP-96709-2020 PALOMAR RENALD
10:45:13.00
0.0442 km
472
  ESP-82014-2020 TANDEM CAMELIA- ROCAMORA
10:45:14.00
0.0442 km
473
  ESP-122910-2020 MINGO
10:45:18.00
0.0442 km
474
  ESP-137481-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:45:19.00
0.0441 km
475
  ESP-136435-2020 FLORIDO
10:45:21.00
0.0441 km
475
  ESP-139766-2020 JOSE ANT.LEAL-D
10:45:21.00
0.0441 km
477
  ESP-98493-2020 ANGEL NIETO
10:45:22.00
0.0441 km
478
  ESP-124704-2020 EQUIPO LOS INDECISOS
10:45:23.00
0.0441 km
478
  ESP-96211-2020 TANDEM KARÍM- ZORÁN
10:45:23.00
0.0441 km
480
  ESP-139615-2020 JOSE ANT.LEAL-A
10:45:24.00
0.0441 km
480
  ESP-115992-2020 GREGORIO BORRALLO
10:45:24.00
0.0441 km
482
  ESP-143117-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
10:45:25.00
0.044 km
483
  ESP-139618-2020 JOSE ANT.LEAL-A
10:45:26.00
0.044 km
484
  ESP-121364-2020 EQUIPO BAHIA DE ALMERÍA
10:45:28.00
0.044 km
485
  ESP-66585-2020 JUAN CARLOS
10:45:29.00
0.044 km
486
  ESP-65613-2020 ALEX SEGURA
10:45:31.00
0.0439 km
486
  ESP-65639-2020 ALEX SEGURA-C
10:45:31.00
0.0439 km
488
  ESP-98141-2020 FAMILIA VALERO
10:45:32.00
0.0439 km
489
  ESP-122947-2020 MINGO
10:45:34.00
0.0439 km
490
  ESP-98137-2020 FAMILIA VALERO
10:45:35.00
0.0439 km
491
  ESP-98143-2020 FAMILIA VALERO
10:45:36.00
0.0439 km
492
  ESP-91797-2020 DANIEL ILIE TOADER
10:45:39.00
0.0438 km
492
  ESP-137843-2020 SACE
10:45:39.00
0.0438 km
494
  ESP-96645-2020 TANDEM S.DELGADO- BENSENNAA
10:45:40.00
0.0438 km
494
  ESP-140081-2020 EQUIPO BARRIO NUEVO
10:45:40.00
0.0438 km
496
  ESP-139776-2020 JOSE ANT.LEAL-B
10:45:41.00
0.0438 km
496
  ESP-53073-2020 CODRUT DIN
10:45:41.00
0.0438 km
498
  ESP-111105-2020 EQUIPO SAN JEREZ
10:45:42.00
0.0438 km
498
  ESP-137541-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:45:42.00
0.0438 km
500
  ESP-98293-2020 FAMILIA VALERO
10:45:43.00
0.0437 km
500
  ESP-82001-2020 TANDEM CAMELIA- ROCAMORA
10:45:43.00
0.0437 km
502
  ESP-184815-2020 TANDEM PIZA-VIDAL
10:45:45.00
0.0437 km
502
  ESP-72312-2020 JUAN BARRAGANES
10:45:45.00
0.0437 km
504
  ESP-95876-2020 FRANCISCO ARENAS
10:45:46.00
0.0437 km
504
  ESP-63550-2020 JUAN ANTONIO VAZQUEZ
10:45:46.00
0.0437 km
506
  ESP-140874-2020 FAMILIA CAYETANA- PORRITAS
10:45:48.00
0.0437 km
506
  ESP-66584-2020 JUAN CARLOS
10:45:48.00
0.0437 km
508
  ESP-139772-2020 JOSE ANT.LEAL-B
10:45:50.00
0.0436 km
509
  ESP-139613-2020 JOSE ANT.LEAL-C
10:45:52.00
0.0436 km
510
  ESP-89376-2020 TANDEM LOS JOSES
10:45:53.00
0.0436 km
511
  ESP-139779-2020 JOSE ANT.LEAL-A
10:45:54.00
0.0436 km
511
  ESP-122923-2020 MINGO
10:45:54.00
0.0436 km
513
  ESP-107742-2020 ANTONIO CONEJO
10:45:55.00
0.0436 km
514
  ESP-289157-2020 TANDEM LOS CARBAYONES
10:45:58.00
0.0435 km
515
  ESP-127510-2020 TANDEM RADU-CEZAR
10:45:59.00
0.0435 km
515
  ESP-29943-2020 HERMANOS RODRIGUEZ DOPAZO
10:45:59.00
0.0435 km
517
  ESP-65615-2020 ALEX SEGURA
10:46:00.00
0.0435 km
517
  ESP-100624-2020 EQUIPO SEVILLANA
10:46:00.00
0.0435 km
519
  ESP-124570-2020 FRANCIS POZO
10:46:03.00
0.0434 km
520
  ESP-83069-2020 ANTONIO LOZANO
10:46:04.00
0.0434 km
521
  ESP-105011-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:46:07.00
0.0434 km
521
  ESP-122969-2020 MINGO
10:46:07.00
0.0434 km
523
  ESP-236137-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:46:09.00
0.0433 km
523
  ESP-236020-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:46:09.00
0.0433 km
525
  ESP-137491-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:46:11.00
0.0433 km
526
  ESP-105246-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:46:14.00
0.0433 km
526
  ESP-89306-2020 TANDEM BROCAL- IFACH
10:46:14.00
0.0433 km
528
  ESP-68046-2020 GHERCHE & BELEI
10:46:15.00
0.0432 km
529
  ESP-105076-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:46:22.00
0.0431 km
530
  ESP-139662-2020 JOSE ANT.LEAL-A
10:46:26.00
0.0431 km
531
  ESP-89307-2020 TANDEM BROCAL- IFACH
10:46:30.00
0.043 km
532
  ESP-139767-2020 JOSE ANT.LEAL-C
10:46:31.00
0.043 km
533
  ESP-99308-2020 MIGUEL R. LAMA
10:46:33.00
0.043 km
534
  ESP-137508-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:46:34.00
0.0429 km
535
  ESP-124017-2020 LIDIA-CARMEN-ANA
10:46:38.00
0.0429 km
536
  ESP-186918-2020 TORTOSA-VENY TEAM
10:46:39.00
0.0429 km
536
  ESP-137499-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:46:39.00
0.0429 km
538
  ESP-98288-2020 GONZALO VALERO
10:46:40.00
0.0429 km
539
  ESP-66708-2020 CLAUDIO BOHAI
10:46:45.00
0.0428 km
539
  ESP-184813-2020 TANDEM PIZA-VIDAL
10:46:45.00
0.0428 km
541
  ESP-203594-2020 JOSE CHICO
10:46:46.00
0.0428 km
542
  ESP-122917-2020 MINGO
10:46:48.00
0.0427 km
543
  ESP-237492-2020 JUAN LEÓN
10:46:49.00
0.0427 km
544
  ESP-128129-2020 EQUIPO REYES- VICTOR-SOTO
10:46:50.00
0.0427 km
545
  ESP-124103-2020 EQUIPO LOS INDECISOS
10:46:52.00
0.0427 km
546
  ESP-96608-2020 SERGIO DELGADO
10:46:53.00
0.0427 km
547
  ESP-137693-2020 EQUIPO CARMELI
10:46:54.00
0.0426 km
548
  ESP-66583-2020 JUAN CARLOS
10:46:55.00
0.0426 km
549
  ESP-115999-2020 GREGORIO BORRALLO
10:46:57.00
0.0426 km
550
  ESP-82070-2020 TANDEM ROCAMORA-CAMELIA-B
10:46:58.00
0.0426 km
551
  ESP-107686-2020 ANTONIO CONEJO
10:46:59.00
0.0426 km
551
  ESP-121950-2020 MARTIN SANTAMARIA
10:46:59.00
0.0426 km
553
  ESP-128090-2020 EQUIPO SOTO
10:47:00.00
0.0426 km
553
  ESP-135802-2020 TANDEM LOS PATARRITAS-JAVI
10:47:00.00
0.0426 km
555
  ESP-143364-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
10:47:02.00
0.0425 km
555
  ESP-95880-2020 FRANCISCO ARENAS
10:47:02.00
0.0425 km
557
  ESP-147906-2020 JAIME AMELLER PONS
10:47:04.00
0.0425 km
557
  ESP-98146-2020 GONZALO VALERO
10:47:04.00
0.0425 km
559
  ESP-96213-2020 TANDEM KARÍM- ZORÁN
10:47:05.00
0.0425 km
560
  ESP-124027-2020 TANDEM A.C.C-JAIME JIMENEZ
10:47:07.00
0.0424 km
561
  RO-663001-2020 SAMI-MATEO
10:47:08.00
0.0424 km
561
  ESP-140855-2020 EQUIPO SAN JEREZ
10:47:08.00
0.0424 km
563
  ESP-138360-2020 EQUIPO CARMELI
10:47:09.00
0.0424 km
563
  ESP-236005-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:47:09.00
0.0424 km
565
  ESP-137694-2020 EQUIPO CARMELI
10:47:11.00
0.0424 km
566
  ESP-65605-2020 ALEX SEGURA
10:47:12.00
0.0424 km
566
  ESP-96618-2020 SERGIO DELGADO
10:47:12.00
0.0424 km
568
  ESP-124802-2020 EQUIPO LOS INDECISOS
10:47:13.00
0.0424 km
569
  ESP-135838-2020 TANDEM LOS PATARRITAS-JAVI
10:47:14.00
0.0423 km
570
  ESP-127587-2020 TANDEM RADU-CEZAR
10:47:15.00
0.0423 km
571
  ESP-127509-2020 TANDEM RADU-CEZAR
10:47:16.00
0.0423 km
572
  ESP-238049-2020 EQUIPO LOS TOCAYOS
10:47:18.00
0.0423 km
573
  ESP-244979-2020 MANUEL MENDOZA
10:47:20.00
0.0423 km
574
  ESP-98122-2020 GONZALO VALERO
10:47:22.00
0.0422 km
575
  ESP-65608-2020 ALEX SEGURA
10:47:24.00
0.0422 km
576
  ESP-88573-2020 EUROPA STAR PIGEON
10:47:25.00
0.0422 km
577
  ESP-136436-2020 FLORIDO
10:47:27.00
0.0421 km
577
  ESP-128089-2020 EQUIPO SOTO
10:47:27.00
0.0421 km
579
  ESP-135808-2020 TANDEM LOS PATARRITAS-JAVI
10:47:28.00
0.0421 km
580
  ESP-53117-2020 CODRUT DIN
10:47:31.00
0.0421 km
581
  ESP-124469-2020 M.L.O
10:47:32.00
0.0421 km
582
  ESP-105126-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:47:34.00
0.042 km
583
  ESP-163088-2020 CAL PAPA A PUNTO TEAM
10:47:35.00
0.042 km
584
  ESP-65638-2020 ALEX SEGURA-C
10:47:37.00
0.042 km
585
  ESP-127802-2020 NICU Y MATEO
10:47:38.00
0.042 km
586
  ESP-98132-2020 GONZALO VALERO
10:47:39.00
0.042 km
587
  ESP-121942-2020 MARTIN SANTAMARIA
10:47:40.00
0.042 km
588
  ESP-124161-2020 EQUIPO LOS INDECISOS
10:47:41.00
0.0419 km
588
  ESP-98101-2020 FAMILIA VALERO
10:47:41.00
0.0419 km
590
  ESP-124165-2020 PALOMAR SAAVEDRA
10:47:44.00
0.0419 km
591
  ESP-105056-2020 TANDEM INFANTE-CUTIÑO
10:47:50.00
0.0418 km
592
  ESP-88544-2020 EUROPA STAR PIGEON
10:47:53.00
0.0418 km
593
  ESP-122984-2020 MINGO
10:47:55.00
0.0417 km
594
  ESP-99923-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:47:56.00
0.0417 km
594
  esp-100068-2020 EQUIPO SEVILLANA
10:47:56.00
0.0417 km
596
  ESP-136427-2020 FLORIDO
10:47:58.00
0.0417 km
596
  ESP-143169-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
10:47:58.00
0.0417 km
598
  ESP-98701-2020 TANDEM ALEX-JUAN Fº
10:47:59.00
0.0417 km
599
  ESP-154699-2020 PEDRO GOMEZ
10:48:00.00
0.0417 km
600
  ESP-98104-2020 FAMILIA VALERO
10:48:01.00
0.0417 km
601
  ESP-137495-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:48:03.00
0.0416 km
602
  ESP-29942-2020 HERMANOS RODRIGUEZ DOPAZO
10:48:11.00
0.0415 km
603
  ESP-184985-2020 CAL PAPA A PUNTO TEAM
10:48:12.00
0.0415 km
603
  ESP-124485-2020 M.L.O
10:48:12.00
0.0415 km
605
  ESP-96630-2020 TANDEM J.FERRERES- S.DELGADO
10:48:13.00
0.0415 km
605
  ESP-99311-2020 MIGUEL R. LAMA
10:48:13.00
0.0415 km
607
  ESP-88126-2020 TORTOSA-VENY TEAM
10:48:16.00
0.0414 km
608
  ESP-124051-2020 TANDEM A.C.C-JAIME JIMENEZ
10:48:17.00
0.0414 km
609
  ESP-124561-2020 FRANCIS POZO
10:48:21.00
0.0414 km
610
  ESP-124009-2020 LIDIA-CARMEN-ANA
10:48:22.00
0.0414 km
611
  ESP-236023-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:48:29.00
0.0413 km
612
  ESP-88594-2020 EUROPA STAR PIGEON
10:48:33.00
0.0412 km
613
  ESP-140084-2020 EQUIPO BARRIO NUEVO
10:48:38.00
0.0411 km
614
  ESP-100629-2020 EQUIPO SEVILLANA
10:48:40.00
0.0411 km
615
  ESP-122988-2020 MINGO
10:48:47.00
0.041 km
616
  ESP-111104-2020 EQUIPO SAN JEREZ
10:48:48.00
0.041 km
617
  ESP-75885-2020 ERNEST DUCH
10:48:58.00
0.0408 km
618
  ESP-65633-2020 ALEX SEGURA-C
10:49:07.00
0.0407 km
619
  ESP-96637-2020 SERGIO DELGADO
10:49:14.00
0.0406 km
620
  ESP-66072-2020 TANDEM HERMANOS GUTIERREZ
10:49:15.00
0.0406 km
621
  ESP-121633-2020 EQUIPO BAHIA DE ALMERÍA
10:49:20.00
0.0405 km
622
  ESP-105030-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
10:49:24.00
0.0405 km
622
  ESP-122977-2020 MINGO
10:49:24.00
0.0405 km
624
  ESP-139614-2020 JOSE ANT.LEAL-A
10:49:26.00
0.0405 km
624
  ESP-100112-2020 FAMILIA KARÍM
10:49:26.00
0.0405 km
626
  esp-124018-2020 A.C.C
10:49:30.00
0.0404 km
627
  ESP-96623-2020 SERGIO DELGADO
10:49:34.00
0.0403 km
628
  ESP-143652-2020 ANTONIO MARTINEZ RAMÓN
10:49:38.00
0.0403 km
629
  ESP-2610-2020 BENITO PEDRAJA
10:49:43.00
0.0402 km
630
  ESP-66597-2020 JUAN CARLOS
10:49:50.00
0.0401 km
630
  ESP-140859-2020 FAMILIA CAYETANA- PORRITAS
10:49:50.00
0.0401 km
632
  ESP-65644-2020 ALEX SEGURA-B
10:50:00.00
0.04 km
633
  ESP-66079-2020 TANDEM HERMANOS GUTIERREZ
10:50:06.00
0.0399 km
634
  ESP-29952-2020 HERMANOS RODRIGUEZ DOPAZO
10:50:07.00
0.0399 km
635
  ESP-154694-2020 PEDRO GOMEZ
10:50:12.00
0.0398 km
636
  ESP-82044-2020 TANDEM ROCAMORA-CAMELIA-B
10:50:16.00
0.0398 km
637
  ESP-124010-2020 A.C.C
10:50:24.00
0.0397 km
638
  ESP-2618-2020 BENITO PEDRAJA
10:50:26.00
0.0397 km
639
  ESP-268191-2020 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA
10:50:34.00
0.0396 km
640
  ESP-98761-2020 TANDEM ALEX-JUAN Fº
10:50:35.00
0.0395 km
641
  ESP-98290-2020 GONZALO VALERO-B
10:50:36.00
0.0395 km
642
  ESP-100044-2020 SEVICAN
10:51:06.00
0.0391 km
643
  ESP-96627-2020 TANDEM S.DELGADO- BENSENNAA
10:51:09.00
0.0391 km
644
  ESP-75884-2020 ERNEST DUCH
10:51:15.00
0.039 km
645
  ESP-124949-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:51:22.00
0.0389 km
646
  ESP-131333-2020 ANTONIO JURADO CHIA
10:51:38.00
0.0387 km
647
  ESP-96708-2020 PALOMAR RENALD
10:51:42.00
0.0387 km
648
  ESP-128094-2020 EQUIPO SOTO
10:51:59.00
0.0385 km
649
  ESP-72343-2020 JUAN BARRAGANES
10:52:03.00
0.0384 km
650
  ESP-154113-2020 TANDEM TARIK- KARIM
10:52:22.00
0.0382 km
651
  ESP-128099-2020 EQUIPO SOTO
10:52:37.00
0.038 km
652
  ESP-89353-2020 TANDEM LOS JOSES
10:52:41.00
0.038 km
653
  ESP-124954-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:52:47.00
0.0379 km
654
  ESP-96631-2020 TANDEM S.DELGADO- BENSENNAA
10:52:56.00
0.0378 km
655
  ESP-89380-2020 TANDEM LOS JOSES
10:53:02.00
0.0377 km
656
  ESP-66886-2020 JUAN CARLOS
10:53:13.00
0.0376 km
657
  ESP-127584-2020 TANDEM RADU-CEZAR
10:53:22.00
0.0375 km
658
  ESP-128076-2020 EQUIPO SOTO-B
10:53:25.00
0.0374 km
659
  ESP-97108-2020 EQUIPO TOURCOING
10:53:42.00
0.0372 km
660
  ESP-124031-2020 TANDEM A.C.C-JAIME JIMENEZ
10:53:57.00
0.0371 km
661
  ESP-122982-2020 MINGO
10:54:00.00
0.037 km
662
  ESP-65636-2020 ALEX SEGURA-C
10:54:19.00
0.0368 km
663
  ESP-184827-2020 TANDEM PIZA-VIDAL
10:54:36.00
0.0366 km
664
  ESP-139616-2020 JOSE ANT.LEAL-B
10:54:37.00
0.0366 km
665
  DV-04327-354- 2020 H & L
10:54:53.00
0.0364 km
666
  ESP-66881-2020 JUAN CARLOS
10:54:56.00
0.0364 km
667
  ESP-89304-2020 TANDEM BROCAL- IFACH
10:54:59.00
0.0364 km
668
  ESP-238046-2020 TANDEM ROQUE-NUBLO
10:55:01.00
0.0364 km
669
  ESP-289154-2020 TANDEM LOS CARBAYONES
10:55:55.00
0.0358 km
670
  ESP-29950-2020 HERMANOS RODRIGUEZ DOPAZO
10:56:09.00
0.0356 km
671
  ESP-203591-2020 JOSE CHICO
10:56:15.00
0.0356 km
672
  ESP-131378-2020 ANTONIO JURADO CHIA
10:56:16.00
0.0355 km
673
  ESP-121961-2020 MARTIN SANTAMARIA
10:56:19.00
0.0355 km
674
  ESP-136789-2020 TEGU-FLORIDO-PINDO
10:56:20.00
0.0355 km
675
  ESP-98105-2020 FAMILIA VALERO
10:56:26.00
0.0354 km
676
  ESP-100628-2020 EQUIPO SEVILLANA
10:56:41.00
0.0353 km
677
  ESP-63553-2020 JUAN ANTONIO VAZQUEZ
10:57:00.00
0.0351 km
678
  ESP-236022-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
10:57:12.00
0.035 km
679
  ESP-137498-2020 DERBY DE ANDALUCIA
10:57:46.00
0.0346 km
680
  ESP-238061-2020 SEVICAN
10:57:51.00
0.0346 km
681
  ESP-122996-2020 MINGO
10:57:55.00
0.0345 km
682
  ESP-69804-2020 TANDEM ALCORA-B
10:57:59.00
0.0345 km
682
  ESP-72202-2020 PEDRO DIAZ PRADAS
10:57:59.00
0.0345 km
684
  ESP-75882-2020 ERNEST DUCH
10:58:27.00
0.0342 km
685
  ESP-122950-2020 MINGO
10:58:30.00
0.0342 km
686
  ESP-65726-2020 JAVIER SOTO
10:58:31.00
0.0342 km
687
  ESP-65602-2020 ALEX SEGURA
10:58:33.00
0.0342 km
688
  ESP-83039-2020 ANTONIO LOZANO
10:58:34.00
0.0341 km
689
  ESP-203005-2020 TOMAS MONTIEL
10:58:50.00
0.034 km
690
  ESP-140608-2020 EQUIPO PEREZ
10:58:57.00
0.0339 km
691
  ESP-121854-2020 EQUIPO BAHIA DE ALMERÍA
10:59:10.00
0.0338 km
692
  ESP-124463-2020 M.L.O
10:59:14.00
0.0338 km
693
  ESP-98607-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
10:59:19.00
0.0337 km
694
  ESP-122916-2020 MINGO
10:59:25.00
0.0337 km
695
  ESP-139680-2020 JOSE ANT.LEAL-C
10:59:33.00
0.0336 km
696
  ESP-118204-2020 ANGEL NIETO
10:59:47.00
0.0335 km
697
  ESP-83061-2020 ANTONIO LOZANO
11:00:23.00
0.0331 km
698
  ESP-136412-2020 TEGU-FLORIDO-PINDO
11:00:46.00
0.0329 km
699
  ESP-238059-2020 EQUIPO LOS TOCAYOS
11:01:01.00
0.0328 km
700
  ESP-124484-2020 M.L.O
11:01:05.00
0.0327 km
701
  ESP-98335-2020 DERBY I COSTA DE LA LUZ
11:01:10.00
0.0327 km
702
  ESP-140087-2020 EQUIPO BARRIO NUEVO
11:01:21.00
0.0326 km
703
  ESP-140602-2020 EQUIPO PEREZ
11:01:42.00
0.0324 km
704
  ESP-124708-2020 EQUIPO LOS INDECISOS
11:02:34.00
0.032 km
705
  ESP-111103-2020 EQUIPO SAN JEREZ
11:02:55.00
0.0318 km
706
  ESP-66067-2020 TANDEM HERMANOS GUTIERREZ
11:05:56.00
0.0303 km
707
  ESP-128100-2020 EQUIPO SOTO
11:06:04.00
0.0303 km
708
  ESP-289153-2020 TANDEM LOS CARBAYONES
11:06:30.00
0.0301 km
709
  ESP-186931-2020 TORTOSA-VENY TEAM
11:08:18.00
0.0293 km
710
  ESP-82023-2020 TANDEM ROCAMORA-CAMELIA-B
11:08:26.00
0.0292 km
711
  ESP-63524-2020 JUAN ANTONIO VAZQUEZ
11:08:51.00
0.029 km
712
  ESP-72316-2020 JUAN BARRAGANES
11:09:18.00
0.0289 km
713
  ESP-124482-2020 M.L.O
11:10:52.00
0.0282 km
714
  ESP-137795-2020 EQUIPO CARMELI
11:13:38.00
0.0272 km
715
  ESP-236026-2020 PEÑA SAL Y RETAMA
11:14:45.00
0.0268 km
716
  ESP-65723-2020 JAVIER SOTO
11:28:27.00
0.0226 km
717
  ESP-89434-2020 TANDEM LOS JOSES
11:28:51.00
0.0225 km
718
  ESP-124011-2020 LIDIA-CARMEN-ANA
11:32:41.00
0.0216 km
719
  ESP-66489-2020 MANUEL BAILEN
11:32:54.00
0.0215 km
720
  ESP-135835-2020 TANDEM LOS PATARRITAS-JAVI
11:34:37.00
0.0211 km
721
  ESP-139620-2020 JOSE ANT.LEAL-A
11:35:46.00
0.0209 km
722
  ESP-53086-2020 CODRUT DIN
11:36:16.00
0.0208 km
723
  ESP-122985-2020 MINGO
11:39:49.00
0.02 km
724
  ESP-124979-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
11:41:53.00
0.0196 km
725
  ESP-96632-2020 TANDEM S.DELGADO- BENSENNAA
11:42:28.00
0.0195 km
726
  ESP-99325-2020 MIGUEL R. LAMA
11:42:32.00
0.0195 km
727
  ESP-99330-2020 MIGUEL R. LAMA
11:44:42.00
0.0191 km
728
  ESP-65710-2020 JAVIER SOTO
11:45:01.00
0.019 km
729
  ESP-244968-2020 MANUEL MENDOZA
11:45:09.00
0.019 km
730
  ESP-131379-2020 ANTONIO JURADO CHIA
11:45:17.00
0.019 km
731
  ESP-105235-2020 PALOMA BLUE C.E.C.A.C
11:45:35.00
0.0189 km
732
  ESP-121011-2020 EQUIPO BAHIA DE ALMERÍA
11:45:38.00
0.0189 km
733
  ESP-88575-2020 EUROPA STAR PIGEON
11:45:40.00
0.0189 km
734
  ESP-91703-2020 DANIEL ILIE TOADER
11:45:47.00
0.0189 km
735
  ESP-203009-2020 TOMAS MONTIEL
11:45:58.00
0.0189 km
736
  ESP-238044-2020 TANDEM ROQUE-NUBLO
11:46:00.00
0.0189 km
737
  ESP-238056-2020 TANDEM ROQUE-NUBLO
11:46:05.00
0.0189 km
738
  ESP-75920-2020 ERNEST DUCH
11:46:09.00
0.0188 km
739
  ESP-122992-2020 MINGO
11:48:17.00
0.0185 km
740
  ESP-122961-2020 MINGO
11:51:34.00
0.0179 km
741
  ESP-98275-2020 FAMILIA VALERO
11:52:16.00
0.0178 km
742
  ESP-203014-2020 TOMAS MONTIEL
11:52:42.00
0.0177 km
743
  ESP-99319-2020 MIGUEL R. LAMA
11:53:40.00
0.0176 km
744
  ESP-96710-2020 PALOMAR RENALD
11:53:43.00
0.0176 km
745
  ESP-154108-2020 TANDEM TARIK- KARIM
11:53:44.00
0.0176 km
746
  ESP-13966182020 JOSE ANT.LEAL-A
11:53:48.00
0.0176 km
747
  ESP-66747-2020 CLAUDIO BOHAI
11:53:51.00
0.0176 km
748
  ESP-98604-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
11:54:03.00
0.0175 km
749
  ESP-65628-2020 ALEX SEGURA-B
11:55:10.00
0.0174 km
750
  ESP-98323-2020 DERBY I COSTA DE LA LUZ
12:00:52.00
0.0165 km
751
  ESP-98139-2020 GONZALO VALERO
12:02:19.00
0.0164 km
752
  ESP-238054-2020 TANDEM ROQUE-NUBLO
12:03:20.00
0.0162 km
753
  ESP-128087-2020 EQUIPO LOS TOCAYOS
12:03:51.00
0.0161 km
754
  ESP-66055-2020 TANDEM HERMANOS GUTIERREZ
12:04:42.00
0.016 km
755
  ESP-137497-2020 DERBY DE ANDALUCIA
12:06:01.00
0.0159 km
756
  ESP-124946-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
12:08:41.00
0.0155 km
757
  ESP-127798-2020 NICU Y MATEO
12:08:57.00
0.0155 km
758
  ESP-143238-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
12:10:41.00
0.0153 km
759
  ESP-122997-2020 MINGO
12:12:45.00
0.0151 km
760
  ESP-143642-2020 ANTONIO MARTINEZ RAMÓN
12:16:21.00
0.0147 km
761
  ESP-140606-2020 EQUIPO PEREZ
12:35:11.00
0.0129 km
762
  ESP-238051-2020 EQUIPO LOS TOCAYOS
12:36:28.00
0.0128 km
763
  ESP-65607-2020 ALEX SEGURA
12:40:09.00
0.0125 km
764
  ESP-66887-2020 JUAN CARLOS
14:32:42.00
0.0073 km
765
  ESP-96202-2020 TANDEM KARÍM- ZORÁN
14:41:02.00
0.0071 km
766
  ESP-268165-2020 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA
18:37:18.00
0.0039 km
767
  ESP-95648-2020 CLUB SIERRA NEVADA
19:08:28.00
0.0036 km
768
  ESP-268168-2020 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA
19:08:47.00
0.0036 km
769
  ESP-139770-2020 JOSE ANT.LEAL-C
20:05:24.00
0.0033 km
770
  ESP-96621-2020 SERGIO DELGADO
21:22:27.00
0.0029 km
771
  ESP-143378-2020 RIDA GZOULY MOHAMEDE
11:07:32.00
0.0022 km
772
  ESP-96641-2020 SERGIO DELGADO
11:24:00.00
0.0022 km
773
  ESP-124909-2020 TANDEM KARÍM- HAFID-JOSE
11:24:52.00
0.0022 km
774
  ESP-82082-2020 TANDEM ROCAMORA-CAMELIA-B
14:31:17.00
0.0018 km
775
  ESP-68119-2020 GHERCHE & BELEI
16:08:56.00
0.0017 km
776
  ESP-154112-2020 TANDEM TARIK- KARIM
20:08:47.00
0.0014 km
777
  ESP-2602-2020 BENITO PEDRAJA
20:32:54.00
0.0014 km
778
  ESP-137492-2020 DERBY DE ANDALUCIA
20:37:47.00
0.0014 km
779
  ESP-124033-2020 TANDEM A.C.C-JAIME JIMENEZ
20:45:32.00
0.0013 km
780
  ESP-137510-2020 DERBY DE ANDALUCIA
20:53:42.00
0.0013 km
781
  ESP-100114-2020 FAMILIA KARÍM
20:57:24.00
0.0013 km
782
  ESP-140609-2020 EQUIPO PEREZ
21:10:04.00
0.0013 km
783
  ESP-139678-2020 JOSE ANT.LEAL-A
21:14:39.00
0.0013 km
784
  ESP-107262-2020 TANDEM HAFID- KARIM-JOSE.A
21:15:29.00
0.0013 km
785
  ESP-66888-2020 JUAN CARLOS
21:20:34.00
0.0013 km